gnums

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » gnums » ЗАЯВКИ » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, предпочитаемый ник - Анатолий, из букв великих и могучих русских и английских языков (если среьёзно, то не знаю какой ник будет, всегда придумываю новый %) ) Хотя нет, такой же как на форуме будет :)
2. Возраст - 23 года
3. Кем собираетесь играть на 11м сервере? - Tyrant
4. На какие серверах играли (перофа, лвл, стаж)? - это долго рассказывать, честное слово. Ну по чуть-чуть напишу. Начинал с мелка, потом Антарас. Слишком много там не добился (персонажи 50-60 уровня). Далее был Шок - 1 еще во времена С3. Состоял в Алли, который первым в истории этого портала захватил Аден. Алли держал 3 замка на протяжении почти года. клан, в котором я состоял, владел Дионом. ТХ - 75 лвл, в А грейде. Потом был перерыв в игре, куча серверов С4 с рейтами от х1 до х10 и разными достижениями. Потом С5 в основном зарубежные сервера, Интерлюдия и т.д и т.п. На руфоее играл с самого открытия, то бишь с ОБТ, докачался до 76 уровня - бросил, т.к. менял работу, поступал в университет и времени на игру не было совсем.
5. Ваш онлайн в день\в неделю? - 2 - 8 часов в зависимости от дня недели и работы с учебой.
6. Есть ли возможность использования вентры, тимспика, скайпа? - yes, my majesty! :D
7. Опишите конфигурацию вашего компьютера и вид и скорость и-нета - тоже сильно вдаваться не буду в подробности :) Ноутбук, 2-х ядерный 2,3 Мгц, опертавиной памяти 4 гига, карта на 512 мб, интернет - выделенка 10 мегабит.
8. Расскажите пару слов о себе. -  общительный молодой парень. Люблю шумные компании, темное пиво и женское общество :) В меру ленив, обожаю вкусно поесть и сладко поспать :D  В игре ценю взаимопонимание, грамотное руководство и слаженность командных действий.
Вот пожалуй и все :) Если есть вопросы - пишите, отвечу!

0

2

1. есть ли опыт игры в конст-пати?
2. почему не продолжил на прошлом серваке руофа, там же 76?
3. возможна ли игра другим классом? (тюрант не самый полезный чар в игре))
4. каков настрой на ближайшее время?) сурьезный?)

0

3

Ratibor написал(а):

1. есть ли опыт игры в конст-пати?
2. почему не продолжил на прошлом серваке руофа, там же 76?
3. возможна ли игра другим классом? (тюрант не самый полезный чар в игре))
4. каков настрой на ближайшее время?) сурьезный?)

1. Да есть-есть, не волнуйтесь вы так. Когда играл на Шоке у нас такой подход практиковался задолго до того, как он получил свое распространение на фри серверах.

2. Когда времени на игру не оставалось совсем (да и интерес иссяк), решил подарить аккаунт  знакомому, который успешно играет по сей день, вот уже 4 месяца. Так что, можно сказать, что я гол как сокОл :)

3. Возможна игра и другим персонажем. Но ТТ сейчас очень полезный чар, как в ПВЕ так и в ПВП ( по крайней мере в последних дополнениях стал ничуть не хуже даггеров и других мили ДД). Да и орков я обожаю, опыт огромный за них. Хотя ,если будут  пожелания по поводу того, кем играть, то я обдумаю их.

4. Настрой боевой. А как же без этого?) Есть желание играть в хорошем коллективе. Главное, чтобы цели клан перед собой ставил достойные.

0

4

принят. насчет профы определимсо ближе к началу. выдаю права на форум, заходи время от времени, будь на свзяи.

0


Вы здесь » gnums » ЗАЯВКИ » Заявка