gnums

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » gnums » Кланстрелки » СХОДКА в субботу 23его на аллее в 14 часов!!!


СХОДКА в субботу 23его на аллее в 14 часов!!!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

сабж. ждем почти всех)

0

2

ДЫк 23 осадное время нас Веном у попу выепет...)))) З.Ы. наверно не в городе буду.,....(((((

0

3

аналогично, только не веном, а талос, хотя может буду, а может нет...обещать не могу...

0

4

госпада) вы чаво?) осада в 20) какое нафиг осадное время?)))

23е - это ЧИСЛО)))

вообше посмотрим скок народу соберется пойти. если будет неудобно, перенесем на стандартную неосадную неделю.

0

5

Ну если собираться, то пить до упада...а это значит, что до 20.00 точно не ограничемся...
какие осады????

0

6

хм...наверн придём с Пашком

0

7

Рати, обычно же в не осадные выходные сходки у Гнумсов были...что ты традицию нарушаешь то?...хоть клан временно распался, но традиции не надо менять...

0

8

во задроты )) го на сходку... :D

0

9

я знаю что задумал рати...они алькатрасом решили захватить замок, а чтобы проще было всех противников зовёт на сходку...напоит пивом, чтобы играть не могли и всё... :crazy:

0

10

ыхыхыых :rofl:

0

11

собраться можно тока не знаею зачем. если даже и придут то всё теже я женя олег вова + боря  -все мы видились на даче ну а некоторые пьянствовали на проводах и разошлись тко после автобуса . да кстати совсем забыл в суботу в два дня я работаю так что если подойду то пожже

0

12

учитывая то что оч много народу не может. наверно сходку перенесем(

0

13

на когда перенесём?

0

14

Нах переносить.
Нада назначать на тада, када все могут.

0

15

а когда все смогут?

0

16

блин я в ету субботу наверн не смогу(((( друган с армии должен прийти

0

17

кажеться опять переносим на неопределённый срок...я бы предложил встретиться после 11 ...т.к. у мя последний экзамен 11 числа...да и следующие выходные осады...

0

18

если конечно меня не выгнали за почти двух недельное отсутствие... :crazy:

0

19

JIopg написал(а):

НекроГнумс

ржунимагу

0

20

JIopg написал(а):

ржунимагу

жень ты терь Отец некров-)

0

21

паша хад всю осаду с макросом на меня бегал) епать воть ет лаги) даже на меом компе. вся остальная пати ваше стояла) забжал к вам за спины) гляжу у ва стоже народ стоит) видим один большой стопкадр) ток паша макросом мну выделяет и струляет)

0

22

Я по тебе по доброте душевной и старой памяти тож таргет делал =))..это была самая глючно лаговская осада..всё слайдами....

0

23

Да осада ппц была...так я еще никогда не лагал, никогда не был в такой ипанутой пати...у нас даже хилера не было...(((( Но Ср с Эпадой канечно чайки..)))

0

24

У меня кстати макроса на Ваню нет...так по старой дружбе..))))) Кстати я смотрю у Гнумсов новый КЛ)))

0

25

а я не был на осаде
Йа отец нах!!1

0

26

а Рати молодец, выводит свой Гнумсовский твинк на осаду, чтобы по нём в ПК все слетали, да и по нём самом будет меньше урона...грац тебя с такой хорошей идеей.... :shine:

0

27

там вообщето идея не в этом состоит))

0

28

Это чтобы не понимали где настоящий ратибор в гнумсах или в алькатрасе...

0

29

а в чём идея то?

0

30

регается твинкоклан на случай если свободные силы будут - под конец осады прийти захватить.

0


Вы здесь » gnums » Кланстрелки » СХОДКА в субботу 23его на аллее в 14 часов!!!