gnums

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » gnums » Кланстрелки » Сходка 21го Марта!!! в 15.00


Сходка 21го Марта!!! в 15.00

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

балин и че все молчат?) где отзовы, де фотки?))

0

32

а фоток кажись не будет...по крайней мере до того момента как я ушел не фоткались...как было сказано не помню кем "...без Рати Гнумсы не Гнумсы..."...запомнилось почему то 4 человека Nic, freeman, OR@NGE, и Боря....ну ещё тот, который говорил без умолку, который не из нашего клана...не помню как звать........ну вот собственно и всё!

0

33

AngelOfTheDead написал(а):

а фоток кажись не будет...по крайней мере до того момента как я ушел не фоткались...как было сказано не помню кем "...без Рати Гнумсы не Гнумсы..."...запомнилось почему то 4 человека Nic, freeman, OR@NGE, и Боря....ну ещё тот, который говорил без умолку, который не из нашего клана...не помню как звать........ну вот собственно и всё!

[color=black]DarkAgros SacredMusic Это на Ответ не Из Вашева клана)[/color]

0

34

DarkAgros написал(а):

DarkAgros SacredMusic Это на Ответ не Из Вашева клана)

Ух вотот я чет понамутил)

0

35

ггы , много народу было на сходке просто ппц)

0

36

AngelOfTheDead написал(а):

ну ещё тот, который говорил без умолку, который не из нашего клана...не помню как звать........ну вот собственно и всё!

Это он наверно про Вову)))) СакредМьюзик)))
Обидно, что так народу мало было((( Я не ожидал...По сравнению с прошлой сходкой тем  более...
Ну ничего нормульно посиделии, пообщались...Таже про наш клан немного поговорили...
З.Ы. Под конец Треш пришел...

0

37

уууу( разочарован что так мало всех было(

надеюсь, на следующую сходку соберемся как всегда полным составом! соря что не смог, амурные дела закрутили^^

блин пофоткали б чтоля!

0

38

как сказал один мудрый человек "братву на сиськи не меняют!"... :crazy:

0

39

AngelOfTheDead написал(а):

как сказал один мудрый человек "братву на сиськи не меняют!"...

Яб поменял) :crazy:

0

40

гыгы)))
Надо совмещать приятное с полезным или копромис находить....Одно другого не изключает....

Отредактировано AngelCore (2009-03-23 19:22:28)

0


Вы здесь » gnums » Кланстрелки » Сходка 21го Марта!!! в 15.00