gnums

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » gnums » Кланстрелки » Сходка 21го Марта!!! в 15.00


Сходка 21го Марта!!! в 15.00

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

позволил себе несколько пораньше поставить время, чтоб занять места в цуме, все равно, как показывает практика люди подтягиваются весь следующий час от назначенного времени))

ЖДУ ЛЕХУ БЛИН!!! сто лет не видел) и ваше всех всех всех))

Кстати скоро юбилей клана, в конце апреля Гнумсам исполнится 2 года). Нун будет ет какнить отметить)))

0

2

Ratibor написал(а):

Кстати скоро юбилей клана, в конце апреля Гнумсам исполнится 2 года). Нун будет ет какнить отметить)))

МБ к Рабанесу на дачу???))))

0

3

мб мб)) если позовет еше) мне кажетсо народу может вполне быть и поболе чем тогда))

0

4

Конешно это радосноя новость я  Оч раз на клан и за всех вас,думаю и я немножко внёс свою лепту в развитее клана)
Ну эта сходка будет последняя проведёная вашем Дружном коллективе(
Очень рад Што Маша взелася за его нынешнее развитие Клана За чё ей оч Благодарен! Пох што я шас не увас Всеравно Грац Зайцев
Ну и в конце как я и обешял што когда уду варнию Ваня получит Пасы от  Моего биша Ну Так уж получилося некуда мне болше его дивать думаю што увас он непропадёт!Боре как и обешял одам арку!
P.s:Некогда Так много неписал Не и не судите строго за Ошибки :flag:

0

5

Думаю в этот раз я смогу прийти на сходку, хоть посмотрю на сокланов... :shine:

0

6

ЭЭ, а цум - это лавочки около цума?)

0

7

цум - эт кафе на первом этаже) не ленись загляни в раздел фоток)) там все зимние фотки сделаны в этом кафе)

0

8

Сча посмотрим... Я знаю тока сталинград кафе, но там вроде аццтойно)

0

9

DarkAgros написал(а):

Конешно это радосноя новость я  Оч раз на клан и за всех вас,думаю и я немножко внёс свою лепту в развитее клана)
Ну эта сходка будет последняя проведёная вашем Дружном коллективе(
Очень рад Што Маша взелася за его нынешнее развитие Клана За чё ей оч Благодарен! Пох што я шас не увас Всеравно Грац Зайцев
Ну и в конце как я и обешял што когда уду варнию Ваня получит Пасы от  Моего биша Ну Так уж получилося некуда мне болше его дивать думаю што увас он непропадёт!Боре как и обешял одам арку!
P.s:Некогда Так много неписал Не и не судите строго за Ошибки

На какое тебе повестка пришла?????

0

10

о, на до же, не заметил пост олега))

эх олег, конечно бьлин зол я на тя за уход в хертлесы) уж ты всегда был опрой в клане. За биша благодарствую от всего клана)) он будет в руках хороших человеков) и конечно же, будем тя ждать) год - эт недолго) не уверен что смогу полностью на сходке присутвовать, но зайду попрощатьсо обязательно)

0

11

AngelCore написал(а):

На какое тебе повестка пришла?????

Гг Пока не накокое но скора скора придет ))

0

12

Ratibor написал(а):

о, на до же, не заметил пост олега))
            эх олег, конечно бьлин зол я на тя за уход в хертлесы) уж ты всегда был опрой в клане. За биша благодарствую от всего клана)) он будет в руках хороших человеков) и конечно же, будем тя ждать) год - эт недолго) не уверен что смогу полностью на сходке присутвовать, но зайду попрощатьсо обязательно)

(^.^)

0

13

оО проводы великого пряморукого Атца ( Олега) я приду))))))

0

14

Leon50 написал(а):

оО проводы великого пряморукого Атца ( Олега) я приду))))))

:D
Я думал што я Кривой Атец)

0

15

могут ещё и не взять  :playful: у меня половину друзей, которые хотят в армию, не взяли...перебор  :D ....

0

16

AngelOfTheDead написал(а):

могут ещё и не взять   у меня половину друзей, которые хотят в армию, не взяли...перебор   ....

Время Покажет!!

0

17

Вань, в субботу быть не смогу. Дела неотложные... Будет Женек, с ним познакомитесь.

0

18

вполне возможно что и я быть не смогу(((((

0

19

Ванек, приглашай на юбилей зайцев))) Там нуно будет отметить, чтоб до следующего хватило)

0

20

через месяц дето) и если быть точным, юбилей клана, а не заев)) насколько я знаю али был основан гришей и шурой в декабре 2006го) там был и монолит 2, который позднее преобразовался в камрады))

но ваше нун реально будет помощнее отпраздновать и позвад другов с др кланов)

0

21

так сколько народу будет завтра?

0

22

Ну точное колличеству, думаю, назвать трудно)

0

23

Харь 10-15 я думаю будет...

+1

24

AngelCore написал(а):

Харь 10-15 я думаю будет...

))

0

25

Сукорыл.

0

26

можно еще сказать: "10-15 ЩЕЙ"

Отредактировано AngelCore (2009-03-20 18:32:57)

0

27

Меня не будет((((

0

28

:sceptic: ммдяяя....вань, а ты хоть придешь?

0

29

Мы с Женьком (Nic) будем

0

30

киньте номер в личку...чтоб знать кому звонить когда дойду, а то хз..я кроме рати и маши никого даже на фотках не видел

0


Вы здесь » gnums » Кланстрелки » Сходка 21го Марта!!! в 15.00