gnums

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » gnums » Кланстрелки » Сходка 10 января, в 13-00


Сходка 10 января, в 13-00

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Предлагаю всем собраться поздравить с праздниками !!!!
Ну и так поболтать о ЛА :flag:

0

2

Гуц

0

3

А в субботу как назло дела(...  Постараюсь успеть...

0

4

блин как обычн в субботу баюмка...но он вечерком
ПС нам с витей прийти то можно?

0

5

во скок баюм примерно?

0

6

Leon50 написал(а):

ПС нам с витей прийти то можно?

Витя эт тот который Багира??? Вроде он обиделся на клан... или я чет не так понял!!!

0

7

Met написал(а):

Витя эт тот который Багира??? Вроде он обиделся на клан... или я чет не так понял!!!

вообщем он на клан не в обиде,но на сходки он ходить будет так как он познакомился там с хорошими людьми =)

0

8

JIopg написал(а):

во скок баюм примерно?

после 10 вечера завтра

0

9

Всем огромное спс, что пришли!! Люди хорошие было интересно пообщаться!!! Единственное о чем зхочетолось бы попросить, так это сменить место сбора на КАФЕ С БЕСПЛАТНЫМ ТУАЛЕТОМ ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ!!! кто в теме тот понял!!!

0

10

Met написал(а):

Всем огромное спс, что пришли!! Люди хорошие было интересно пообщаться!!! Единственное о чем зхочетолось бы попросить, так это сменить место сбора на КАФЕ С БЕСПЛАТНЫМ ТУАЛЕТОМ ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ!!! кто в теме тот понял!!!

Гыыы кай жжешь :crazyfun:

0

11

Там бесплатно только попать трудно :dontknow:

0

12

мы спокойно поднялись на 3й этаж и там милая бабулько за 5 р номана пропустила хы)

0

13

Все равно хотелось бы что бы проблем с туаелетом не было, тем более все не напились в опу... а если бы напились??? нас бы точно не пустили не кого!!! есть предлы по поводу "Белой лошадки" и "Блюз Рок", но в связи с тем что не все такие же как я кто может туда с удовльствием пойти (в особенности "Блюз") есть предл переместиться в "Кулинарию Волгоград", не дорого уютно, туалет бесплатный и попасть в него легко (за исключением очереди, но это редко), так же нет замара с бегатней покурить, курить можно прям в помещение кулинарии!!!

0

14

Сортир должен быть на халяву, и для паситителей...   :cool:  :tomato:  :canthearyou:  :idea:

0

15

в кулинарии зачастую такой компанией не посидеть) это еще один из факторов что сходки у нас проходят днем, ибо в часа 4, что в Цуме, что в кулинарии напротив местов ужо нема) у нас еще 1 место для сходок было - на набережной в кафешке. моно и там.

0

16

вы ток предупредите )

0

17

Ratibor написал(а):

в кулинарии зачастую такой компанией не посидеть) это еще один из факторов что сходки у нас проходят днем, ибо в часа 4, что в Цуме, что в кулинарии напротив местов ужо нема) у нас еще 1 место для сходок было - на набережной в кафешке. моно и там.

Вань я за!!! Только что бы было туалет хД))

0

18

Ребят прекратите обсуждение мест общественного пользования
неужели запомнилось только это?
Мне вот например очень приятно что я Вас всех увидела и пообщалась в живую

0

19

Crystall написал(а):

Ребят прекратите обсуждение мест общественного пользования
неужели запомнилось только это?
Мне вот например очень приятно что я Вас всех увидела и пообщалась в живую

хехех)) мне все понравилось, как уже писал выше!!! и вообще я не думал что к моему вопросу так отнесутьяс!!!

0

20

Ratibor написал(а):

у нас еще 1 место для сходок было - на набережной в кафешке. моно и там.

и туалет там шикарный :D

0


Вы здесь » gnums » Кланстрелки » Сходка 10 января, в 13-00