gnums

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » gnums » О Гнумсах » БУ


БУ

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Не надо ля ля...я просто не заметил...

0

32

:crazy: ню ню :D

0

33

гамаю в алькатрасе, постепенно подтягиваю туда наших) ща вступили в эспаду, весело стало. ежедневно эпики, валакасы, фринты, баюмы, тарасы, зе. за два последних дня участвовал в фарме ЗЕ, валакаса, баюма и фринты) наконец их увидел, дракона и фринту ваще не видал до етого. варов многа, весело. у меня права на прием, приглашаю всех желающих погамать в алькатрасе.

0

34

В Хартлесах тоже хорошо...хотя я об этом уже думал...В Хартлах тоже много наших...Кста к вам Рабанеса вчера не взяли...))))

0

35

рабанес не обломалсо, позвонил и я его взял) ну лично для мну хертлес никада не был вариантом. по атмосфере мне алькатрас ближе. да и вся эспада несерьезная) я чесн гря ожадал что будет более напряжная.

0

36

Ну вспомни тогда как эспада побрила нас с замком...К тому же в Хартлессах много знакомых, а в алькатрасе Ты месяц играешь, два бухаешь_)))) Кста если не считать венома в хартлессе очень неплохая обстановка...!!! Ну если меня за неонлайн выгонят к вам приду))))

0

37

ну имхо для мну. эспада>>>>>маджей. первым делом я пошел  в ДЛ, ну я как нить раскажу потом, почему решил все же пойти с алькатрасом в эспаду.

0

38

Эпик...

0

39

Между прочем нам Хартлы даже вар не кидали... :tomato:

0

40

кому?) гнумсам?)) да он год висел) я хз че сняли.

0

41

Так значит все таки на эпик повелся!!!???)))))

0

42

кто?)

0

43

А кто у нас в эспаде??)))

0

44

я ваше туда случайно) в дле ж были)

0

45

ню ню...расказывай сказки... :rofl:

0

46

Не, ну если тебе эпик не нужен будет, мне можешь его отдавать...) :playful:

0

47

бля и че я ее не оттрахал??

0

48

:D Рати, ты о чём?

0

49

сеня утром встал, и с ужасом нахожу по разным форумам и аськам следы вчерашней попойки)

0

50

ну вобщем как обычно.... :shine:

0

51

Это после скольки бутылок можно аську с форумом перепутать????
А ну Бан тебе за мат и флуд...)))) :D

0

52

и проверься на СПиД

0

53

Паш, а ты ж вроде ДЛом был...сняли уже?или как?

0

54

да сняли цуки

0


Вы здесь » gnums » О Гнумсах » БУ